TREBL 8775 15x6' 5x118мм DIA 71.1мм ET 68мм B
107 руб. 99 коп.
Остаток на складах: 4
В наличие
Остаток на складах: 4
В наличие
TREBL 8775 15x6' 5x118мм DIA 71.1мм ET 68мм B6,0
Характеристики TREBL 8775 TREBL 8775 15x6' 5x118мм DIA 71.1мм ET 68мм B
| Бренд | TREBL |
| Модель | 8775 |
| Диаметр | 15 |
| Тип | |
| Ширина | 6,0 |
| PCD | 5x118 |
| Цвет | B |
| ET | 68 |
| HUB | 71,1 |
| Импортер | |
| Гарантия | 12 |
| Сервисный центр | |
| Срок службы | 60 |
| Общие характеристики | |
| Тип | штампованные стальные |
| Посадочный диаметр | 15 " |
| Цвет диска | B |
| Инсталляционные характеристики | |
| Посадочная ширина | 6 " |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Диаметр расположения отверстий (PCD) | 118 мм |
| Диаметр центрального отверстия (DIA) | 71.1 мм |
| Вылет (ET) | 68 мм |