TREBL 9045 16x6.5' 5x110мм DIA 65.1мм ET 37мм
72 рублей
Остаток на складах: 4
В наличие
Остаток на складах: 4
В наличие
TREBL 9045 16x6.5' 5x110мм DIA 65.1мм ET 37мм6,5
Характеристики TREBL 9045 TREBL 9045 16x6.5' 5x110мм DIA 65.1мм ET 37мм
| Бренд | TREBL |
| Модель | 9045 |
| Диаметр | 16 |
| Тип | |
| Ширина | 6,5 |
| PCD | 5x110 |
| Цвет | |
| ET | 37 |
| HUB | 65,1 |
| Импортер | |
| Гарантия | 12 |
| Сервисный центр | |
| Срок службы | 60 |
| Общие характеристики | |
| Тип | штампованные стальные |
| Посадочный диаметр | 16 " |
| Инсталляционные характеристики | |
| Посадочная ширина | 6.5 " |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Диаметр расположения отверстий (PCD) | 110 мм |
| Диаметр центрального отверстия (DIA) | 65.1 мм |
| Вылет (ET) | 37 мм |