TREBL 9495 16x6.5' 5x130мм DIA 89.1мм ET 66мм S
128 руб. 1 коп.
Остаток на складах: 12
В наличие
Остаток на складах: 12
В наличие
TREBL 9495 16x6.5' 5x130мм DIA 89.1мм ET 66мм S6,5
Характеристики TREBL 9495 TREBL 9495 16x6.5' 5x130мм DIA 89.1мм ET 66мм S
| Бренд | TREBL |
| Модель | 9495 |
| Диаметр | 16 |
| Тип | |
| Ширина | 6,5 |
| PCD | 5x130 |
| Цвет | S |
| ET | 66 |
| HUB | 89,1 |
| Импортер | |
| Гарантия | 12 |
| Сервисный центр | |
| Срок службы | 60 |
| Общие характеристики | |
| Тип | штампованные стальные |
| Посадочный диаметр | 16 " |
| Цвет диска | S |
| Инсталляционные характеристики | |
| Посадочная ширина | 6.5 " |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Диаметр расположения отверстий (PCD) | 130 мм |
| Диаметр центрального отверстия (DIA) | 89.1 мм |
| Вылет (ET) | 66 мм |