TREBL 9680 16x6.5' 5x100мм DIA 57.1мм ET 42мм B
70 руб. 98 коп.
Остаток на складах: 12
В наличие
Остаток на складах: 12
В наличие
TREBL 9680 16x6.5' 5x100мм DIA 57.1мм ET 42мм B6,5
Характеристики TREBL 9680 TREBL 9680 16x6.5' 5x100мм DIA 57.1мм ET 42мм B
| Бренд | TREBL |
| Модель | 9680 |
| Диаметр | 16 |
| Тип | |
| Ширина | 6,5 |
| PCD | 5x100 |
| Цвет | B |
| ET | 42 |
| HUB | 57,1 |
| Импортер | |
| Гарантия | 12 |
| Сервисный центр | |
| Срок службы | 60 |
| Общие характеристики | |
| Тип | штампованные стальные |
| Посадочный диаметр | 16 " |
| Цвет диска | B |
| Инсталляционные характеристики | |
| Посадочная ширина | 6.5 " |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Диаметр расположения отверстий (PCD) | 100 мм |
| Диаметр центрального отверстия (DIA) | 57.1 мм |
| Вылет (ET) | 42 мм |