TREBL X40028 14x6' 5x100мм DIA 57.1мм ET 40мм B
52 руб. 78 коп.
Остаток на складах: >20
В наличие
Остаток на складах: >20
В наличие
TREBL X40028 14x6' 5x100мм DIA 57.1мм ET 40мм B6,0
Характеристики TREBL X40028 TREBL X40028 14x6' 5x100мм DIA 57.1мм ET 40мм B
| Бренд | TREBL |
| Модель | X40028 |
| Диаметр | 14 |
| Тип | |
| Ширина | 6,0 |
| PCD | 5x100 |
| Цвет | B |
| ET | 40 |
| HUB | 57,1 |
| Импортер | |
| Гарантия | 12 |
| Сервисный центр | |
| Срок службы | 60 |
| Общие характеристики | |
| Тип | штампованные стальные |
| Посадочный диаметр | 14 " |
| Цвет диска | B |
| Инсталляционные характеристики | |
| Посадочная ширина | 6 " |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Диаметр расположения отверстий (PCD) | 100 мм |
| Диаметр центрального отверстия (DIA) | 57.1 мм |
| Вылет (ET) | 40 мм |