-
Главная >> Каталог >> Диски >> Стальные диски >> ТЗСК >> Chevrolet Aveo >> ТЗСК Chevrolet Aveo 15x6' 5х105мм DIA 56.6мм ET 39мм B
ТЗСК Chevrolet Aveo 15x6' 5х105мм DIA 56.6мм ET 39мм B
59 руб. 98 коп.
Остаток на складах: >8
В наличие
Остаток на складах: >8
В наличие
ТЗСК Chevrolet Aveo 15x6' 5х105мм DIA 56.6мм ET 39мм B6,0
Характеристики ТЗСК Chevrolet Aveo ТЗСК Chevrolet Aveo 15x6' 5х105мм DIA 56.6мм ET 39мм B
| Бренд | ТЗСК |
| Модель | Chevrolet Aveo |
| Диаметр | 15 |
| Тип | |
| Ширина | 6,0 |
| PCD | 5x105 |
| Цвет | B |
| ET | 39 |
| HUB | 56,6 |
| Импортер | |
| Гарантия | 12 |
| Сервисный центр | |
| Срок службы | 60 |
| Общие характеристики | |
| Тип | штампованные стальные |
| Посадочный диаметр | 15 " |
| Цвет диска | B |
| Инсталляционные характеристики | |
| Посадочная ширина | 6 " |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Диаметр расположения отверстий (PCD) | 105 мм |
| Диаметр центрального отверстия (DIA) | 56.6 мм |
| Вылет (ET) | 39 мм |