-
Главная >> Каталог >> Диски >> Стальные диски >> ТЗСК >> Ford Mondeo >> ТЗСК Ford Mondeo 16x6.5' 5х108мм DIA 63.3мм ET 50мм B
ТЗСК Ford Mondeo 16x6.5' 5х108мм DIA 63.3мм ET 50мм B
57 руб. 59 коп.
Остаток на складах: >8
В наличие
Остаток на складах: >8
В наличие
ТЗСК Ford Mondeo 16x6.5' 5х108мм DIA 63.3мм ET 50мм B6,5
Характеристики ТЗСК Ford Mondeo ТЗСК Ford Mondeo 16x6.5' 5х108мм DIA 63.3мм ET 50мм B
| Бренд | ТЗСК |
| Модель | Ford Mondeo |
| Диаметр | 16 |
| Тип | |
| Ширина | 6,5 |
| PCD | 5x108 |
| Цвет | B |
| ET | 50 |
| HUB | 63,3 |
| Импортер | |
| Гарантия | 12 |
| Сервисный центр | |
| Срок службы | 60 |
| Общие характеристики | |
| Тип | штампованные стальные |
| Посадочный диаметр | 16 " |
| Цвет диска | B |
| Инсталляционные характеристики | |
| Посадочная ширина | 6.5 " |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Диаметр расположения отверстий (PCD) | 108 мм |
| Диаметр центрального отверстия (DIA) | 63.3 мм |
| Вылет (ET) | 50 мм |