-
Главная >> Каталог >> Диски >> Стальные диски >> ТЗСК >> Toyota Camry/Corolla >> ТЗСК Toyota Camry/Corolla 16x6.5' 5x114.3мм DIA 60.1мм ET 45 B
ТЗСК Toyota Camry/Corolla 16x6.5' 5x114.3мм DIA 60.1мм ET 45 B
63 руб. 38 коп.
Остаток на складах: >8
В наличие
Остаток на складах: >8
В наличие
ТЗСК Toyota Camry/Corolla 16x6.5' 5x114.3мм DIA 60.1мм ET 45 B6,5
Характеристики ТЗСК Toyota Camry/Corolla ТЗСК Toyota Camry/Corolla 16x6.5' 5x114.3мм DIA 60.1мм ET 45 B
| Бренд | ТЗСК |
| Модель | Toyota Camry/Corolla |
| Диаметр | 16 |
| Тип | |
| Ширина | 6,5 |
| PCD | 5x114.3 |
| Цвет | B |
| ET | 45 |
| HUB | 60,1 |
| Импортер | |
| Гарантия | 12 |
| Сервисный центр | |
| Срок службы | 60 |
| Общие характеристики | |
| Тип | штампованные стальные |
| Посадочный диаметр | 16 " |
| Цвет диска | B |
| Инсталляционные характеристики | |
| Посадочная ширина | 6.5 " |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Диаметр расположения отверстий (PCD) | 114.3 мм |
| Диаметр центрального отверстия (DIA) | 60.1 мм |
| Вылет (ET) | 45 мм |