-
Главная >> Каталог >> Шины >> Bridgestone >> Potenza RE050A >> Bridgestone Potenza RE050A 275/35R18 95Y
Bridgestone Potenza RE050A 275/35R18 95Y
Код товара: 101301
439,74 рублей
Остаток на складах: 4
В наличие
Остаток на складах: 4
В наличие
Летние шины
Bridgestone Potenza RE050A 275/35R18 95Y
95Y
Характеристики Bridgestone Potenza RE050A 275/35R18 95Y
| Бренд | Potenza RE050A |
| Модель | Potenza RE050A |
| Производитель: | Япония |
| Ширина | 275 |
| Высота | 35 |
| Диаметр | R18 |
| Тип авто | Легкий автомобиль |
| Сезон | Летние шины |
| Индекс нагрузки | 95 |
| Индекс скорости | Y |
| Шипованность | |
| Усиленность |
| Импортер | |
| Гарантия | 12 |
| Сервисный центр | |
| Срок службы | 60 |
| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Potenza RE050A – новейшая летняя шина с ассиметричным рисунком класса спорт. Летние шины Potenza RE050A гарантируют максимальный контроль и реакцию рулевого колеса на сухой дороге, а также эффективный отвод воды из пятна контакта на мокрой. Производители автомобилей премиум класса постоянно усовершенствуют технические харатеристики для лучшей и безопасной управляемости на дороге и без этой шины это усовершенствование не было бы таким полным. |
| Описание | |
| Основные | |
| Назначение | для легковых автомобилей |
| Сезон | летние |
| Ширина профиля | 275 мм |
| Серия (высота профиля) | 35 |
| Посадочный диаметр | 18" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | Y (до 300км/ч) |
| Индекс нагрузки | 95 |
| Возможность ошиповки | Нет |
| Run-flat | Нет |
Похожие модели автомобильных шин
-
Пока нет
