Nitto NT90W 285/45R19 111Q
Код товара: 112381
354,8 рублей
Остаток на складах: 8
В наличие
Остаток на складах: 8
В наличие
Зимние шины
Nitto NT90W 285/45R19 111Q
111Q
Характеристики Nitto NT90W 285/45R19 111Q
| Бренд | NT90W |
| Модель | NT90W |
| Производитель: | Япония |
| Ширина | 285 |
| Высота | 45 |
| Диаметр | R19 |
| Тип авто | Легкий автомобиль |
| Сезон | Зимние шины |
| Индекс нагрузки | 111 |
| Индекс скорости | Q |
| Шипованность | |
| Усиленность |
| Импортер | |
| Гарантия | 12 |
| Сервисный центр | |
| Срок службы | 60 |
| Основные | |
| Назначение | для легковых автомобилей |
| Сезон | зимние |
| Ширина профиля | 285 мм |
| Серия (высота профиля) | 45 |
| Посадочный диаметр | 19" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | Q (до 160 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 111 |
| Возможность ошиповки | Нет |
| Run-flat | Нет |
Похожие модели автомобильных шин
-
Пока нет
